27 мая 2019 г.

В здоровом теле - здоровый дух

Третий год «Молодая гвардия «Единой России» реализует оздоровительный проект «В здоровом теле здоровый дух». На городской площади молодогвардейцы совместно с отделом по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города и саянским отделением партии «Единая Россия» провели первую в этом сезоне зарядку под зажигательную музыку. И пусть большинство горожан в это время работали на своих дачных участках, нашлись и те, кто присоединился к упражнениям на свежем воздухе. С большим удовольствием к акции присоединились воспитанники областной школы-интерната.
- Мы приглашаем всех желающих присоединиться и провести выходной день в здоровом, активном и энергичном расположении духа, – говорит руководитель молодежной организации Мария Беляевская. – Следующая зарядка пройдет 9 июня, о месте проведения сообщим заранее. Приятно видеть на наших зарядках как можно больше саянцев, заинтересованных в здоровом образе жизни.

газета "Саянские зори"