28 мая 2019 г.

Любительские команды вышли на поле

Еще один вечер с футболом провели на городском стадионе любители этого вида спорта. Сегодня здесь прошла очередная игра в рамках чемпионата города среди любительских команд. Саянская команда "Скиф" встречала гостей из Зимы – футбольный клуб "Байкал-Форест". Обе команды не уступали друг другу с первого тайма. Счет на первых минутах матча открыли хозяева чемпионата. Затем гости сравняли счет. Во втором тайме снова забил "Скиф", и снова ответили зиминцы. Ничья не устраивала обе команды. Каждый хотел выйти из матча победителем. Во втором тайме наш форвард Кирилл Шинкарюк предпринял отличный удар по воротам соперника, но мяч отлетел в сторону. Похожий маневр предпринял и "Байкал-Форест" − мяч тоже ушел мимо ворот "скифовцев". С финальным свистком арбитра счет был 2:2. Следующие игры в рамках чемпионата состоятся на городском стадионе через неделю.

газета "Саянские зори"