30 мая 2020 г.

Поздравление мэра с Международным Днем защиты детей

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Поздравляю вас с международным Днем защиты детей!

Дети – самое ценное и дорогое для каждого из нас, в них – наше продолжение, будущее города, области, страны.

Это радостная и трогательная дата, напоминающая взрослым об огромной ответственности, которую мы несем за то, чтобы атмосфера детства была ясной и безоблачной, чтобы каждый ребенок был окружен заботой и вниманием. Наша задача – создавать условия для всестороннего развития ребят, воспитать их честными и порядочными, научить верить в собственные силы и противостоять трудностям.

Детство – прекрасная, беззаботная пора. И такой страну детства делаем мы, взрослые, защищая, оберегая и делая счастливым наше юное поколение.

От всей души желаю всем маленьким саянцам, а также их родителям, бабушкам и дедушкам здоровья, хорошего настроения и семейного взаимопонимания – в такой атмосфере растут счастливые дети!

Мэр города Саянска О.В.Боровский