5 июня 2019 г.

100 лучших товаров России

В Иркутске прошла выставка предприятий-участников регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Конкурс проводится уже больше 20 лет. За это время в нем приняли участие более 200 предприятий и организаций Иркутской области. В этом году в областном этапе заявились 29 предприятий, предоставляющих 60 наименований продукции, услуг в нескольких номинациях: «Продовольственные товары», «Услуги для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Промышленные товары для населения», «Услуги производственно-технического назначения»..

Наш город на конкурсе представляло общество с ограниченной ответственностью «Саянский бройлер». Агрохолдинг – постоянный участник и победитель региональных и федеральных конкурсов. И в этом конкурсе продукция саянских птицеводов – тушка цыпленка-бройлера первого сорта и натуральные полуфабрикаты из мяса цыплят-бройлеров – стала победителем.

Во вторник, 4 июня, состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» и конкурса «Иркутское качество». Как отмечают организаторы, знак «100 лучших товаров России» дает продукции «зеленый свет», повышает ее конкурентоспособность.

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» примут участие в федеральном этапе.

газета "Саянские зори"