6 июня 2019 г.

Семинар "Бухгалтерский учет и налогообложение"

Союз "Торгово-Промышленная палата Восточной Сибири" и Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области

проводят семинар

Бухгалтерский учет и налогообложение

Целевая аудитория: субъекты малого и среднего предпринимательства

Иркутской области, руководители, бухгалтера предприятий

Программа семинара:

Особенности применения режимов налогообложения для компаний малого и среднего бизнеса (ЕНВД, УСН, сельхозналог)

Патенты в Иркутской области (виды деятельности, сроки патентов, порядок приобретения)

Порядок перехода с одной системы налогообложения на другую и смены объекта налогообложения

Практика законной и беззаконной оптимизации – примеры из практики

Должная осмотрительность по новым правилам НК РФ

Порядок и сроки представления налоговой отчетности

Бухгалтерский учет (Виды, декларации, где и как хранятся в случае аутсорсинга, в случае самостоятельного ведения учета)

Подготовка к проверкам

Лекторы:

Аудиторы и специалисты ООО «Аудит-Дело»

Место, дата и время проведения:24 июня 2019 г.,в 11.00 часов по адресу: г. Саянск, м-н Центральный, д. 2, читальный зал городской библиотеки.

Стоимость участия: бесплатно

По окончании семинара выдается сертификат установленного образца

_______________________________________________________________________

Более подробно ознакомиться с информацией и зарегистрироваться можно на сайте http://vs.tpprf.ru/ru/cdo/, по телефону (3952) 20 21 76, +79025785485 или cdo@tppvs.ru.