11 июня 2019 г.

Вышли на второй круг

Продолжаются игры чемпионата города по футболу среди любительских команд в формате 8 на 8. Такой формат, с более компактной активной игровой зоной, уже несколько лет практикуется нашими любителями футбола.

В понедельник, 10 июня, на городском стадионе прошли матчи второго круга. Спортивный спор разгорелся между командами «Непобедимый» и МЧС, вторая пара соперников – команда «Ветераны» и ОИК-8. Первая игра была достаточно результативной – спортсмены «Непобедимого» в очередной раз доказали верность названия своей команды. Они забили в ворота соперника восемь мячей, а в свои − не пропустили ни одного. Счет встречи – 8:0.

Вторая встреча между «Ветеранами» и ОИК-8 была напряженной и для игроков, и для болельщиков – минуты таймов уходили, а счет никак не открывался. И только к концу второго тайма ветеранам удалось провести мяч в ворота противника – он оказался единственным в матче. Счет встречи – 1:0 в пользу команды «Ветераны». В среду, 12 июня на стадионе пройдут матчевые встречи между «Саянским бройлером» и «Октябрьским», ОИК-8 и МЧС.