Главная Новости Праздник будет незабываемым

Праздник будет незабываемым

11 июня 2019 г.

В Саянске 26 июня пройдет праздник, посвященный Дню российской молодежи. На территории Снежного городка тематические площадки начнут работать с 16 часов.

Как всегда, организаторы подготовили насыщенную программу – саянцы всех возрастов найдут развлечение по интересам: настольные игры, всевозможные мастер-классы, фото-зоны. Любители рисовать смогут стать авторами арт-пространства «Трансформация лета», участники городского конкурса граффити «Яркие краски города», приславшие лучшие работы, воплотят свои идеи в полном размере. Кстати, все конкурсные рисунки будут представлены на суд зрителей, и горожане сами выберут работы-победители.

Также саянцев приглашают стать участниками выставки авто- вело- мототехники. Все желающие могут представить свое необычное транспортное средство, современное или советских времен. Выставка предполагает живое общение – владельцы должны быть готовы ответить на вопросы посетителей об истории экспоната, его технических характеристиках и прочие. Все участники выставки будут отмечены призами.

Развлекательная шоу программа начнется в 19 часов. Театр живых скульптур, пенное шоу, фестиваль красок – праздник будет незабываемым!

газета "Саянские зори", фото из архива редакции