Главная Новости Конкурс в День семьи

Конкурс в День семьи

1 июля 2019 г.

8 июля, в рамках празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности, в Саянске, на площадке у городского фонтана, пройдет городской конкурс-парад самокатов «Театр. Сказки. Чудеса! ».

На конкурс приглашаются участники на самокатах, а также роликах и скейтах. В конкурсе будут представлены следующие номинации:

«Самокат – дело семейное! » (участие членов семьи разных поколений);

«Театральный старт» (создание сказочных и мультипликационных образов участников на самокатах)

«Поехали! » (для участников на роликах, скейтах и др., представляющих яркие, интересные образы, соответствующие тематике мероприятия).

Минимальное количество участников от одной семьи – 2 человека, максимальное количество не ограничено. Для участия необходимо подать заявку не позднее 3 июля на электронный адрес kulturim@yandex.ru

По словам организаторов, оформить «транспортные средства» можно с использованием любых технологий и дополнительных приспособлений, аксессуаров, не мешающих движению и не предоставляющих опасности для окружающих. Критерии, по которым жюри будет оценивать участников: оригинальность идеи и красочность оформления; гармоничность созданного образа; эстетический аспект представленных образов. Победители в каждой номинации награждаются памятными призами, все участники отмечаются дипломами организаторов конкурса.

Дополнительную информацию по вопросам участия можно получить по телефону 8(395 53) 5-67-52, Управление культуры.