Главная Новости Идет IT-голосование в Информационно-аналитической...

Идет IT-голосование в Информационно-аналитической системе «Живой регион»

13 июня 2019 г.

Идет IT-голосование в Информационно-аналитической системе «Живой регион» http://expert.irkobl.ru/

В течение года в рамках модуля IT-голосования в Информационно-­аналитической системе «Живой регион» проводится оценка населением итогов работы руководителей органов местного самоуправления, организаций и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению в сферах здравоохранения, образования, культуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обслуживания и дорожного хозяйства Иркутской области.

Итоги проводимых IT-голосований рассматриваются ежегодно на заседаниях экспертной группы по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Иркутской области.

В связи с высокой значимостью проведения данных опросов просим вас принять активное участие в IT-голосовании в Информационно-аналитической системе «Живой регион».