14 июня 2019 г.

На страже здоровья

Накануне профессионального праздника медицинских работников мэр Саянска Олег Боровский побывал в саянской городской больнице, чтобы лично поздравить персонал учреждения и вручить отличившимся работникам благодарности и почетные грамоты за добросовестный труд.

Главный врач саянской городской больницы Жанна Шульгина начала торжественную церемонию вручения наград со слов благодарности в адрес мэра – за помощь и поддержку, которая оказывается больнице – за проведенный ямочный ремонт на территории больницы, за новые окна в детской поликлинике, за ремонт в дневном стационаре, – это только то, что сделано за последнее время, и многое другое. «Спасибо, что вы нам помогаете, несмотря на то, что учреждение – областного подчинения», – сказала Жанна Георгиевна, – надеюсь, наше сотрудничество будет продолжаться».

- Вы – наши, – подчеркнул в ответном слове Олег Боровский. – Вы здесь живете и работаете, стоите на страже здоровья жителей города. Для всех нас очень важно обеспечивать комфортные условия для наших врачей и пациентов, поэтому совместная работа будет продолжаться – и в плане помощи в ремонтных работах и по выделению жилья для медицинских работников. Огромное спасибо за ваш нелегкий труд.