15 июня 2019 г.

Противостояние

Сегодня в рамках чемпионата Иркутской области по футболу на городском стадионе прошла встреча между саянским «Скифом» и черемховским «Шахтером». Счет в матче к восторгу зрителей открыли хозяева поля. На 16-й минуте мяч в ворота черемховцев забил капитан «Скифа» Евгений Каплин. После этого, к сожалению, удача отвернулась от нашей команды. И хоть саянцы постоянно создавали голевые моменты у ворот соперников, вратарь «Шахтера» не дал больше повода болельщикам «Скифа» порадоваться его успеху.

Игра была жесткой: то и дело судьи поднимали желтые карточки игрокам за серьезные нарушения, а игроки обращались за медицинской помощью, зрители яростно болели за своих. Итог встречи − 1:5 в пользу «Шахтера».

За игрой следили мэр Саянска Олег Боровский и его заместитель Александр Ермаков.

газета «Саянские зори»