17 июня 2019 г.

Ты нужен стране

В Иркутске прошел региональный форум молодогвардейцев «Ты нужен стране! ». Участие в нем приняли шесть отделений молодежной организации из Саянска, Куйтуна, Иркутска, Шелехова, Братска и Усть-Илимска.

Как рассказала лидер саянских молодогвардейцев Мария Беляевская, на открытии форум приветствовал председатель областного Заксобрания Сергей Сокол. Он говорил о роли молодежи в политической жизни, о том, что будущее страны во многом зависит от сегодняшней активности молодых политиков. В числе спикеров форума был первый заместитель руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» Дмитрий Мясников. Форумчане слушали лекции, участвовали в деловых играх, тренингах. Молодогвардейцы узнали об уникальном шансе выиграть денежные гранты в ежемесячных конкурсах проектов, которые организует федеральный штаб МГЕР. Саянское отделение планирует участвовать в конкурсах со своими проектами.

По словам Марии, саянскую команду, самую многочисленную на форуме, отметили, как самую эффективную и трудоспособную местную ячейку «Молодой гвардии» в Иркутской области.

газета "Саянские зори"