21 июня 2019 г.

Спортивные новости

Вчера на городском стадионе прошли очередные матчи в рамках открытого чемпионата города Саянска по футболу. На этот раз за победные очки в турнирной таблице боролись между собой команды-земляки. Первыми на поле вышли саянцы − «Скиф» и «ЛДПР». На протяжении двух таймов «скифы» методично отправляли мяч в ворота соперника, последние два гола забили буквально на последней минуте второго тайма. «ЛДПР» удалось отыграть один гол. Счет встречи – 10:1 в пользу «Скифа».

Вторыми играли зиминские «Боярд» и «Лесхоз». Игра была динамичной, полной острых моментов у тех и других ворот. Противостояние земляков закончилось «ничейным» счетом – 3:3.

Днем раньше состоялись матчи в рамках чемпионата города по футболу 8*8 среди трудовых коллективов. Команды сыграли со следующими результатами: «Непобедимый» − «Ветераны», счет 5:0; «Саянский бройлер» − ОИК-8, счет 1:0.