25 июня 2019 г.

Обращение городского комитета профсоюза работников народного образования к мэру Саянска:

Уважаемый Олег Валерьевич!

Городской комитет профсоюза работников народного образования г. Саянска оценивает Вашу работу на должности мэра положительно.

Вся Ваша работа за неполные пять лет была направлена на развитие и процветание нашего города, на создание условий для привлечения молодых кадров в наш город. Много внимания уделяли Вы вопросам повышения заработной платы работникам образования и многое другое.

Мы обращаемся к Вам с предложением баллотироваться на новый срок на выборах мэра, и предлагаем идти на выборы от партии Губернатора Иркутской области, так как Сергей Георгиевич Левченко как Губернатор много делает для развития нашего города.

Председатель О.В.Ливанова