Главная Новости Предупреждение о неблагоприятных...

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

20 июля 2019 г.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

(ФГБУ «Иркутское УГМС»)

21 июля местами по области ожидаются сильные дожди, грозы, при грозах порывы

северо-западного ветра до 12-17 м/с.

21 июля в Катангском, Мамско-Чуйском и Ольхонском районах, 22 июля местами по области ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов.

Прогноз погоды на сутки

с 20 часов 20 июля до 20 часов 21 июля

По области: переменная облачность, местами небольшие и умеренные дожди, в отдельных районах сильные дожди, грозы, в крайних северных и северо-восточных районах без осадков, утром при прояснении туман, ветер северо-западный, северо-восточный 5-10 м/с, при грозах порывы 12-17 м/с, температура ночью +11,+16°, при прояснении +5,+10°, днем +24,+29°, при облачной погоде +15,+20°.

По г. Иркутску: переменная облачность, ночью без осадков, утром туман, днем небольшой кратковременный дождь, ветер северо-западный 5-10 м/с, температура ночью +14,+16°, днём +26,+28°.

Начальник отдела МП, ГО и ЧС

администрации муниципального