Главная Новости Предупреждение о неблагоприятных...

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

20 сентября 2019 г.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС»)

21 сентября утром и днем местами по области ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с, дожди, грозы.

Прогноз погоды на сутки с 20 часов 20 сентября до 20 часов 21 сентября

По области: переменная облачность, местами небольшие и умеренные дожди, днем грозы, ночью в южных и верхнеленских районах без осадков, утром при прояснении туман. Ветер южной четверти 5-10 м/с, порывы до 14 м/с, с переходом утром и днем на западный, северо-западный 5-10 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура ночью +8,+13°, в пониженных формах рельефа +4,-1°, днём +20,+25°, при облачной погоде +12,+17°.

По г. Иркутску: переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный 5-10 м/с, температура ночью +8,+10°, днём +23+25°.

Начальник отдела МП, ГО и ЧС

администрации муниципального