Главная Новости Предупреждение о неблагоприятных...

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

20 февраля 2021 г.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения

«Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

(ФГБУ «Иркутское УГМС»)

21 февраля ночью местами в центральных, южных, верхнеленских районах сохранятся порывы северо-западного ветра 15-20 м/с, снег, метели.

Прогноз погоды на сутки

с 20 часов 20 февраля до 20 часов 21 февраля

По области: переменная облачность, ночью небольшой снег, в Слюдянском районе умеренный снег, днем местами небольшой снег. Ветер северо-западный ночью 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с, метели, днем 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью -21,-26°, при прояснении -31,-36°, в южных районах при облачной погоде -15,-20º, днём -13,-18°, в пониженных формах рельефа -23,-28°, в горах Восточного Саяна при малооблачной погоде до -8º. В Катангском и северо-восточных районах преимущественно без осадков, утром местами туман, ветер южный, юго-западный 3-8 м/с, температура ночью -42,-47°, при натекании облачности -33,-38º, днем -18,-23°, местами -27,-32°.

Директор МКУ «ЕДДС города Саянска Д.Д. Мелкоступов