Главная Новости Предупреждение о неблагоприятных...

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

20 ноября 2019 г.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС»)

21 ноября в западных, центральных районах, днём в южных, верхнеленских районах местами ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 15-18 м/с, снег, метель.

На дорогах области снежный накат, гололедица.

Прогноз погоды на сутки

с 20 часов 20 ноября до 20 часов 21 ноября

По области: переменная облачность, небольшой, местами умеренный снег, в северных районах, ночью в южных, верхнеленских районах местами небольшой снег, ветер западный, северо-западный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с, в западных, центральных районах, днём в южных, верхнеленских районах 5-10 м/с, местами порывы 15-18 м/с, метели, температура ночью -16,-21°, при прояснении -26,-31°, в южных, центральных районах при облачной погоде -10,-15º, в Катангском, Киренском и северо-восточных районах -26,-31°, при прояснении -36,-41°, днем -10,-15°, при облачной погоде -20,-25°, в Катангском и северо-восточных районах -20,-25°, местами до -30°.

начальник отдела МП, ГО и ЧС  администрации Саянска В.А. Еремеев