1 июля 2019 г.

Строительство сетей водо- и электроснабжения в Лесном

В микрорайоне Лесном, который на сегодня включает 235 участков, ведутся работы по строительству сетей водо- и электроснабжения.

Сумма контракта на электросети – 21 млн рублей. Подрядчик – ангарская компания ООО «Прогресс-Строй». Работы ведутся с начала апреля.

- Уже выполнен основной объем, – сообщает Мария Данилова. – Установлены все опоры – 421 штука. Идет прокладка кабеля.

Строительством сетей водоснабжения Лесного микрорайона занимается коллектив МУП «Водоканал-Сервис», которые ведут работы с начала июня. Сумма контракта – 47,3 млн рублей. Общая протяженность трубопровода составит более 10 км, система будет включать 207 водопроводных колодцев, 20 пожарных гидрантов. На сегодня общий объем выполнения составляет более 20%.