Главная Новости Свежие идеи молодых парламентариев

Свежие идеи молодых парламентариев

12 июля 2019 г.

В молодежном парламенте при городской думе состоялись довыборы депутатов. Кандидаты представляли свои идеи благоустройства городской среды. Как отметила начальник отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике Маргарита Кузнецова, предложенные идеи молодых людей интересны, очевидно, что они любят город, смотрят на него свежим взглядом и заинтересованы в его благополучии.

В состав молодежного парламента вошли: Тимур Тюрин, инженер Ново-Зиминской ТЭЦ, Алексей Рахманенко, представитель Облкоммунэнерго и Джамиля Рачкован, работающая в СДДИ.

В настоящее время парламентарии работают над проектами, которые должны представить к первому августа. В числе разработок – молодежный артобъект, организация зоны отдыха, подготовка социальных роликов о Саянске, художественное оформление в едином стиле микрорайонов подстанций, находящихся во дворах многоквартирных домов. Реализация проектов запланирована к юбилею Саянска в 2020 году.

(газета «Саянские зори»©)