Главная Новости Уважаемые жители города...

Уважаемые жители города Саянска!

12 июля 2019 г.

Уважаемые жители города Саянска!

В связи с ростом лесных пожаров на всей территории Иркутской области, неблагоприятным прогнозом погодных условий, возникшей угрозой населенным пунктам и объектам экономики Указом Губернатора Иркутской области с 11 июля 2019 года на территории области введен режим чрезвычайной ситуации в лесах. На период действия режима ЧС на всех лесных участках лесничеств Иркутской области введено ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, за исключением указанных средств, предназначенных для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Запрещается выжигание хвороста, лесной подстилки, сухой травы и других лесных горючих материалов на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, защитным и лесным насаждениям, а также разведение открытого огня.

Отдел МП, ГО иЧС администрации города Саянска