28 июля 2019 г.

Одаренным детям - стипендии мэра

Именные стипендии мэра присуждены одаренным детям в сфере культуры и искусства. Стипендиатами стали ребята, достигшие высоких результатов в конкурсной деятельности прошедшего учебного года. В их числе: юные музыканты, обучающиеся Детской музыкальной школы Екатерина Нарицына и Тимофей Полонников. Маргарита Городецкая постигает искусство в Детской художественной школе. Екатерина Бирюльчик – участница образцового хореографического коллектива «Линия танца». Владислава Калиниченко занимается в народном хореографическом коллективе «Ручеек» Дворца культуры «Юность».

Муниципальной премии удостоились работники муниципальных бюджетных учреждений в сфере культуры. Это педагоги Детской музыкальной школы Ольга Ткачева, Петр Константинов, преподаватель Детской художественной школы Анастасия Говорина, руководитель хореографического коллектива «Линия танца» Виктор Воронков, руководитель хореографического коллектива «Ручеек» Татьяна Макаревич.

Награждение стипендиатов и педагогов пройдет на праздновании Дня города.

(газета «Саянские зори»©)