1 августа 2019 г.

Под личным контролем мэра

Продолжается ремонт бассейна «Золотая рыбка». Сегодня мэр города Олег Боровский проинспектировал ход проводимого ремонта. Работы ведет саянская строительная организация «Ново-Строй». В настоящее время, как доложил мэру прораб подрядчика, на сто процентов выполнены работы по монтажу теплых полов в зале малой и большой чаш, уложено 90% плитки, монтируется вентиляция. Все работы ведутся в плановом режиме, каких-либо проблем нет.

Мэр выразил свои пожелания по цветовой гамме фасада бассейна, чтобы здание выглядело более нарядно, привлекательно.

Проверил Олег Боровский как идет установка игровых площадок во дворах домов, а также ход подготовительных работ на трибунах городского стадиона. Сейчас сотрудники «Мегаполис-спорта» покрывают трибуны лаком специального противопожарного состава, красят, а по завершении этих работу приступят к монтажу пластиковых сидений. К предстоящему матчу саянского «Скифа» и московского «Спартака» монтаж должен быть завершен.

(газета «Саянские зори»©)