Главная Новости В кругу друзей

В кругу друзей

2 августа 2019 г.

Любители авторской песни собрались 1 августа во Дворце культуры "Юность" на концерт бардовской песни. "В кругу друзей" назвали организаторы программу, и действительно – в зрительном зале и на сцене встретились друзья – давние, добрые, желанные. Ведущая вечера Ирина Внукова пригласила участников, многие из них стояли у истоков клуба бардовской песни в нашем городе. Некоторые дано живут в других городах, но, волею судьбы оказавшись в Саянске, вышли на сцену. Это Татьяна Коробкина из Санкт Петербурга, Галия Махначева из Уфы. Александр Галыга, Олег Сутырин, Максим Сапрыкин, Андрей Симонов, Елена Богданова, Алена Кириченко, Наталья Воробьева, Маргарита Безродных, Николай Беляевский – исполняли всеми любимые песни знаменитых бардов. Со сцены звучали произведения Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого, Юрия Визбора, Сергея Никитина. Также исполнялись песни молодых авторов. В зале царила душевная, дружеская атмосфера. Зрители горячо аплодировали музыкантам, подхватывали знакомые мелодии. Завершили исполнители концертную программу общей "А все кончается" – до следующей встречи!

(газета «Саянские зори»©)