Главная Новости Достойная победа

Новости

Достойная победа

3 августа 2019 г.

Саянский «Скиф» разгромил иркутский «Байкал» со счетом 6:1. Полуфинал Кубка Иркутской области по футболу прошел сегодня на городском стадионе Саянска.

С первых минут матча игроки показывали активную игру, каждая команда стремилась к воротам соперника, но прорвать оборону удалось только «Скифу». Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

После перерыва саянцы еще больше активизировались и не давали расслабиться гостям из Иркутска. Только однажды вратарь саянцев  пропустил в свои ворота мяч, все остальные атаки иркутян так и остались лишь несбывшимися намерениями. В результате 6:1 в пользу «Скифа».