9 августа 2019 г.

В круге третьем

Вчера после небольшого перерыва начались игры третьего круга открытого чемпионата города Саянска по футболу. Напомним, в чемпионате участвует шесть команд: саянские «Скиф», «ЛДПР», зиминцы «Боярд», «Байкал Форест», «Лесхоз» и команда «Навбахор» из Узбекистана.

Открыли круг две пары команд: саянский «Скиф» сразился с зиминским «Боярдом», «ЛДПР» − с «Байкал Форестом». Обе игры завершились с разгромным счетом. В первом матче блестящую победу одержали саянцы, счет 6:0 в пользу «Скифа». Во второй игре отличились зиминцы, выиграв у «ЛДПР» со счетом 8:0.

Следующие игры в рамках чемпионата города состоятся 13 августа. На поле выйдут «ЛДПР» и «Боярд», вторая игра – между «Скифом» и «Навбахором». Матчи чемпионата города будут проходить каждые вторник и пятницу, приглашаем болельщиков.

(газета «Саянские зори»©)