9 августа 2019 г.

Байкальский международный форум партнеров

В г. Иркутске с 15 по 17 августа 2019 года состоится значимое для бизнес-сообщества Иркутской области мероприятие — Байкальский международный форум партнеров. Участниками мероприятия станут руководители региональных торгово-промышленных палат, руководители и представители органов государственной власти иностранных государств, дипломатических ведомств, бизнес-объединений, потенциальные инвесторы, а также экспорто- и импорто ориентированные предприятия более чем из пяти стран. Подтвердили свое участие делегации из Китая, Монголии, Кореи, Беларуси, Польши. Запланированы работа профильных секций с участием международных экспертов, биржа деловых контактов, выставка-ярмарка, площадка для презентаций международных и региональных инвестиционных проектов, особых экономических зон, пройдут В2В переговоры между предпринимателями стран – участниц форума.

В рамках бизнес-форума Законодательным Собранием Иркутской области проводится секция «Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»: региональные практики, ключевые цели, ожидаемые результаты». Работа секции пройдет в формате диалога и обмена опытом создания и развития малых и средних предприятий, запланированы специализированные мастер-классы «Управление налоговыми рисками», «Актуальные вопросы при использовании земель и строений в предпринимательской деятельности».

Участие в Бизнес-форуме для субъектов предпринимательства Иркутской области бесплатное.

Для участия в мероприятии необходимо пройти обязательную предварительную регистрацию на Бизнес-форум.

Ознакомиться с условиями участия в выставке в качестве экспонента можно на официальном сайте мероприятия, пройдя по ссылке: http://bmfp.ru/index.php/ru/.

Бизнес-форум пройдет в Международном выставочном центре «Сибэкспоцентр», павильон № 1, отдельная часть деловой программы пройдет в Байкал Бизнес Центре.

По всем возникающим вопросам можно обращаться в союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» по тел./факс: (3952) 33-51-00.

Отдел экономического развития и потребительского рынка