Главная Новости Профессиональный праздник...

Профессиональный праздник строителей

9 августа 2019 г.

Саянской стройке 51 год. Работники акционерного общества «Восток-Центр» отметили свой профессиональный праздник. Представителей самой мирной и созидательной профессии поздравил мэр Саянска Олег Боровский.

- За прошедшие пять лет строители «Восток-Центра» построили в Саянске два дома, капитально отремонтировали детский сад №10, сейчас заканчивают возведение детской школы искусств. «Восток-Центр» – единственное в области предприятие, перешагнувшее пятидесятилетний рубеж. Коллектив надежный, сплоченный, уверенный в завтрашнем дне. Мы работаем в сотрудничестве, всегда находим общий язык. Уверен, это сотрудничество будет продолжаться. От всей души поздравляю ваш коллектив, благодарю за добросовестный профессиональный труд. Особые слова благодарности – генеральному директору предприятия, не только за достижения в строительной отрасли, но и за благотворительную помощь, поддержку социальных проектов города.

Александру Сигалу объявлена благодарность мэра городского округа за многолетнее сотрудничество, большой вклад в реализацию социальных проектов и деятельное участие в жизни города.

Работникам предприятия были вручены почетные грамоты и благодарности мэра.