10 августа 2019 г.

Товарищеская встреча закончилась ничьей

Исторический матч между саянским «Скифом» и московским «Спартаком, завершился ничейным счетом.

Команда именитых и титулованных футболистов из Москвы с первых минут матча взяла инициативу в свои руки и на тринадцатой минуте матча штурмом взяли ворота «Скифа».

Однако проигрывать в планы саянской команды не входило, а потому после нескольких атак саянцы все же пробили первым голом ворота гостей.

Весь первый тайм страсти кипели нешуточные, болельщики поддерживали саянцев – замирали, когда москвичи подбирались к нашим воротам и не жалели голоса, когда «скифы» направлялись к воротам «Спартака». Первый тайм закончился с равным счетом – 2:2.

Вторая половина игры началась с отставания «Скифа». Разрыв составлял два очка в пользу гостей, а время неумолимо вело к концу матча. «Скифам» никак не удавалось отправить точным ударом мяч в ворота «Спартака», за пять минут до конца игры саянцы забили еще один гол и следом отправили мяч в ворота москвичей, сравняв счет – 4:4.

Серия пенальти должна была определить победителя, но и здесь счет остался равный. Товарищеский матч завершился ничьей.