Главная Новости Волейболисты сыграли...

Волейболисты сыграли за город

12 августа 2019 г.

Саянск и Зима встретились на волейбольной площадке, для того чтоб проверить свои силы. Турнир, посвященный Дню города и Дню физкультурника, был проведен на площадке «Мегаполис-спорта». Соревнования проводились среди мужских и женских команд.

Никто не хотел проигрывать, все сражались до последнего, не жалея себя. Играли, как любители, так и профессионалы от школьников, до ветеранов.

Итоги сложились следующим образом: в женском состязании на 1 месте команда спортивной школы, на втором «Мегаполис-1» и 3 место у команды «Мегаполис-2».

Среди мужчин результаты сложились по-другому: 1 место у команды «Мегаполис-1», 2 место за командой «Мегаполис-2» и 3 место завоевала команда из города Зимы.

Все команды наградили кубками и грамотами.

(газета «Саянские зори»©)