Главная Новости Молодежь Иркутской области...

Молодежь Иркутской области в лицах

14 августа 2019 г.

Министерство по молодежной политике Иркутской области проводит ежегодный конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах». Он направлен на развитие творческого потенциала молодежи Иркутской области.

Участниками конкурса могут быть молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), проживающие на территории Иркутской области и являющиеся победителями муниципального конкурса «Молодежь в лицах», который проходит в муниципальных образованиях Приангарья.

По итогам конкурса будет определено 100 победителей. Их наградят дипломами министерства и ценными призами.

Церемония награждения пройдет в декабре 2019 года в городе Иркутске.

Подробную информацию можно получить в министерстве по молодежной политике Иркутской области по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, д.1, каб.109, тел. (3952) 24-06-61, (Жукова Наталья Владимировна, Куршева Анна Викторовна).

В прошлом году Саянск представляли 11 победителей муниципального этапа в пяти номинациях. Трое участников вошли в сотню лучших.

(газета "Саянские зори"©)