Главная Новости Фотоконкурс к Дню флага

Фотоконкурс к Дню флага

16 августа 2019 г.

«Гордо реет Флаг России» – такой фотоконкурс, посвященный Дню государственного флага России, проводит Централизованная библиотечная система города Саянска.

К участию приглашаются все желающие. Для участия в конкурсе работы необходимо напечатать, размером А4, и передать в Центральную городскую библиотеку вместе с заявкой, прием идет с 15 по 21 августа, по адресу: Саянск, микрорайон «Центральный», дом 2.

Критерии оценки фоторабот:

- Эмоциональность и яркость в раскрытии темы;

- Удачный ракурс;

- Отражения на фотоснимке таких понятий как патриотизм, гражданственность и преемственность поколений;

- Оригинальность идеи.

Участники, занявшие призовые места (1-3), награждаются грамотами, фотоработы публикуются в газете «Саянские зори», на сайте «ЦБС г.Саянска» и в блоге «Читающий Саянск».

Определение победителей пройдет 22 августа.

Подробная информация на сайте https://www.kniga-sayansk.ru/