5 сентября 2019 г.

Ах, картошечка, картошка!

Центр детских социальных инициатив и занятости подростков ДДТ «Созвездие», библиотека «Истоки», детский сад №27 «Петушок» организуют праздник «Ах, картошечка, картошка! », который состоится 13 сентября на территории клуба «Пилигрим». Начало в 15:00.

В ходе праздника будут подведены итоги конкурса рисунков «Я люблю картошку! », литературного конкурса «Не картошка − просто клад! » и выставки-конкурса «Картофельная фантазия».

Для участия в конкурсе рисунков «Я люблю картошку! » приглашаются юные жители города от 6 до 14 лет. Рисунок может быть выполнен в любой технике. Обязательное условие: в работе должна быть изображена героиня праздника – картошка. Рисунок вместе с заявкой предоставляются до 11 сентября в Дом детского творчества «Созвездие» каб.111, по адресу: г. Саянск, микрорайон Юбилейный, 30.

Для участия в литературном конкурсе «Не картошка − просто клад! » приглашаются все желающие. На конкурс принимаются работы в разных жанрах: рассказ, эссе, сказка, частушка, стихотворение и т.д. Работы вместе с заявкой можно принести до 11 сентября в Центральную городскую библиотеку по адресу: г. Саянск, микрорайон Центральный, 2; или отправить по электронной почте: kniga_sayansk@list.ru, с пометкой «Литературный конкурс «Не картошка − просто клад! »

Для участия в выставке-конкурсе «Картофельная фантазия» приглашаются все желающие. Предоставляются работы, выполненные из картофеля, можно представить самый большой картофель или необычный по форме. А также картофельные композиции (возможно с применением кроме картофеля других овощей и дополнительных элементов дизайна). Заявки на конкурс принимаются до 11 сентября по электронной почте: 1987ddt@mail.ru (Дом детского творчества «Созвездие»),с пометкой «на выставку-конкурс «Картофельная фантазия»

Работы принимаются 13 сентября 2019 года на территории проведения Праздника с 14 часов. Конкурсные работы должны быть снабжены этикеткой (10х15 см.) с указанием ФИО участника и названия работы.

Подробную информацию можно узнать по тел.: 89500638718 (контактное лицо Наталья Ивановна Кашкарева).