7 сентября 2019 г.

Команда "Скиф" заняла почетное второе место

В двух шагах от победы оказался сегодня саянский футбольный клуб «Скиф». Неожиданно для болельщиков, да и самих игроков завершился Кубок Иркутской области по футболу. Заветный приз уехал в Иркутск вместе с командой «Сервико», ставшей чемпионом.

Матч «Скиф» − «Сервико» начался с преимущества саянской команды. Наши ребята, казалось, уверенно шли к победе, и до конца первого тайма держали счет в свою пользу – 1:0.

Даже проливной дождь не смог помешать игре. Обе команды отчаянно сражались, намереваясь вырвать победу у соперников, никто не хотел уступать. На 53-й минуте гости сравняли счет в матче – 1:1. Однако «Скиф» вновь вырвался вперед и опередил «Сервико» на одно очко – 2:1. Вскоре «Сервико» сравнял счет – 2:2. До конца основного времени на табло зафиксировались именно эти цифры.

В дополнительном времени хозяева поля неожиданно стали проигрывать, пропустив в свои ворота два мяча. Ребята старались изо всех сил, создавали опасные моменты у ворот соперника, но что-то пошло не так, удача отвернулась от наших игроков. Итог встречи 4:2 в пользу иркутского клуба «Сервико». Наша команда «Скиф» заняла почетное второе место.