9 сентября 2019 г.

Обращение мэра города к жителям Саянска

Дорогие земляки! Уважаемые саянцы!

Благодарю вас за доверие и поддержку, которую вы оказали мне на выборах 8 сентября. Это означает, что мы с вами – единая, сплоченная команда и победа на выборах – наша с вами общая победа, которая дает возможность Саянску дальше идти по пути развития и масштабных преобразований. Это означает, что саянцы почувствовали на себе и одобряют те изменения, которые произошли в городе за пять прошедших лет.

Во время предвыборной кампании проведено более 50 встреч с жителями во дворах жилых домов и в коллективах организаций. Это был предметный разговор о том, чего за эти годы Саянск смог добиться и о том, что необходимо делать дальше. Мы с вами наметили направления работы.

Саянск – замечательный, красивый, комфортный город, перспективный и развивающийся. Главное богатство города – его жители, трудолюбивые, целеустремленные, ответственные, которые в очередной раз доказали, что любят свой город и хотят, чтобы он стал еще лучше.

Ваша поддержка на выборах – высокая оценка для меня и в то же время – стимул, чтобы трудиться еще больше, чтобы оправдать оказанное доверие, чтобы наш с вами любимый город вышел на новый этап развития.

Мы с вами благодарим губернатора региона Сергея Левченко, областное правительство, депутатов Законодательного собрания за поддержку самого молодого города Приангарья, за веру в наш город и его жителей.

Мы будем продолжать начатое, и у нас все получится!

Олег Боровский