Главная Новости Презентация детских объединений

Презентация детских объединений

10 сентября 2019 г.

Сегодня Дом детского творчества "Созвездие" организовал большой праздник "Созвездие зажигает звезды". На территории у городского фонтана развернулись многочисленные площадки, представляющие деятельность детских объединений Дома творчества. На импровизированной сцене концертные номера представляли творческие коллективы "Созвездия" − хореографический коллектив "Импульс", вокальная студия "Карамельки", студия брейк-данса. На площадках юные саянцы и их родители с помощью педагогов могли изготовить закладки, интересные поделки, раскрасить камешки и многое другое. Тут же ребята могли записаться в понравившееся детское объединение.
Как рассказала директор ДДТ "Созвездие" Ирина Федяева, праздничная программа − традиционная презентация детских объединений в начале нового учебного года. В Дом творчества пришли новые талантливые педагоги, появилось новое объединение "Инфознайка" для детей в возрасте 9 − 14 лет, где ребята будут обучаться основам компьютерной графики, компьютерной анимации, изучать программы. Возобновляют свою работу студия эстрадного вокала, радиотехнический клуб. А также ребят ждут другие интересные сюрпризы.

(газета «Саянские зори»©)