Главная Новости Осенний конкурс

Осенний конкурс

12 сентября 2019 г.

1 октября, в рамках декады пожилого человека, состоится конкурс «Осенняя пора – очей очарование». Организаторами выступают администрация города и управление культуры.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) «Дары осени – 2019 » (представление фирменного блюда из овощей, фруктов, грибов, ягод в свежем виде или в виде консервантов, солений, а также в кулинарной обработке).

2) Дефиле «Осенняя фантазия» – представление любого элемента одежды или аксессуара (шляпа, сумочка и т. д.), декорированного с применением садово-огородного природного материала (овощи, фрукты, ягоды, грибы, шишки, мох, береста и др.)

Заявки принимаются с 16 по 26 сентября по адресу: Олимпийский, 30, кабинет 326, тел.5-63-17.