Главная Новости Франшиза для предпринимателей...

Франшиза для предпринимателей моногородов

12 сентября 2019 г.

Одним из направлений поиска идей для создания и развития бизнеса, а также удобным способом старта для начинающих предпринимателей, является формат бизнеса по франшизе, предполагающий как проработанную и проверенную на практике бизнес-модель, так и поддержку со стороны франчайзера.

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» достиг договоренности с Российской ассоциацией франчайзинга о предоставлении предпринимателям льготных условий и преимуществ при запуске на территории моногородов бизнес-проектов по договорам франшизы. В настоящее время 14 компаний предлагают 16 вариантов франшиз на особых условиях для запуска проектов в моногородах по направлениям: детский досуг, медицина, образование, общественное питание, сервисные услуги, торговля.

Предпринимателям моногорода Саянска, заинтересованным в запуске бизнес-проектов на основе франшизы, необходимо обратиться в отдел экономического развития и потребительского рынка Управления по экономике администрации города по телефону 8(939553)5-72-42 (e-mail:economsayansk@mail.ru).