Главная Новости Педагогический ИМИДЖ:...

Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике

12 сентября 2019 г.

Центр развития образования города Саянска приглашает всех желающих педагогов образовательных учреждений города принять участие в видеопроекте «Призвание», который приурочен ко Дню учителя.

В августе 2019 года данный проект запустил журнал «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике», в ходе которого стихи российских поэтов об учительском призвании, высоком учительском предназначении читают сами педагоги.

Первые видеозаписи с прочитанными произведениями уже размещены в свободном доступе на платформе «YouTube» (канал «ПедИМИДЖ ТВ») под общим названием проекта. Планируется регулярное выставление видео в течение 2019–2020 учебного года.

Редакция журнала предлагает ознакомиться с видеороликами и бесплатно подписаться на ПедИМИДЖ ТВ https://www.youtube.com/channel/UCXIFwuL8wiNkEHd2B5SzVMQ).

Творческих педагогов ожидают для общей видеозаписи 13 сентября 2019 года с 13 до 17 часов в Центре развития образования.