Главная Новости Удачи и победы, главное...

Удачи и победы, главное - над собой

18 сентября 2019 г.

Сегодня состоялось открытие спартакиады школьников 2019-2020 учебного года. Участников соревнований приветствовала начальник управления образования Татьяна Баранец. Татьяна Григорьевна пожелала ребятам удачи, побед, и самое важное – побед над собой. Она вручила награды победителям городской спартакиады школьников прошлого, 2018-2019 учебного года. Переходящий кубок уже в третий раз удерживает команда школы № 2. Кубок за второе место получила команда школы № 4. Награда за третье призовое место вручена команде гимназии им. В.А.Надькина. На церемонии открытия творческий номер участникам парада подарили ребята коррекционной школы-интерната.

Первый этап спартакиады – мини-футбол. Первыми на поле вышли фавориты прошлого года – команды школ №№ 2 и 4. Более двадцати игр будут проходить в физкультурно-оздоровительном комплексе в течение двух дней.

(газета «Саянские зори»©)