Главная Новости «Доброта у нас в крови»

«Доброта у нас в крови»

17 октября 2019 г.

Определены победители второго конкурса 2019 года президентских грантов. На реализацию 41 проекта НКО Иркутской области получат около 86 млн рублей. В числе победителей – очередной проект Саянского благотворительного фонда местного сообщества «Доброта у нас в крови», основная задача которого – пропаганда донорства крови. Директор фонда Полина Сурина:

- Проект направлен на пропаганду донорства среди учеников старших классов и студентов образовательных организаций, находящихся на территории Саянска, и привлечение населения к сдаче крови и плазмы. Также в ходе реализации проекта будет снято несколько видеороликов социальной рекламы, в которых будут задействованы кадровые доноры, почетные доноры и подростки, а также авторитетные люди города.