18 октября 2019 г.

«СделаноВмоно»

Товаропроизводители, осуществляющие деятельность в моногороде Саянске, имеют возможность реализации производимой продукции через цифровую платформу ООО «Вайлдберриз», в том числе с размещением логотипа «Сделано в моно», представляющего собой шрифтовую надпись #СделаноВмоно, в описании товара.

27 августа 2019 года некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» и ООО «Вайлдберриз» Prilozhenie_1._Kratkaya_informatsiya_o_WB.pdf, являющимся крупнейшим интернет-магазином Российской Федерации по итогам 2016-2018 годов и с оцениваемым оборотом по итогам 2018 года в 118,7 млрд руб., подписано соглашение о сотрудничестве в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства в моногородах, предусматривающее в том числе создание условий для продвижения производителей из моногородов и продукции, изготовленной в моногородах, в том числе с использованием бренда «Сделано в моно» на цифровой платформе ООО «Вайлдберриз». Также ООО «Вайлдберриз» приняло на себя обязательства по оказанию консультационной поддержки представителям малого и среднего предпринимательства в моногородах по вопросам улучшения условий ведения предпринимательской деятельности, ведения бизнеса с использованием цифровой платформы ООО «Вайлдберриз».

Для регистрации в качестве поставщика на сервисе Wildberries необходимо воспользоваться порталом поставщиков (https://suppliers.wildberries.ru) на цифровой платформе ООО «Вайлдберриз» согласно Инструкции Prilozhenie_2._Instruktsiya_dlya_postavshhikov.pdf.

Для размещения логотипа «СделаноВмоно» в описании товара в интернет-магазине Wildberries поставщик – производитель из моногорода направляет на адрес электронной почты po@frmrus.ru обращение по форме Prilozhenie_3._Forma_obrashheniya_v_Fond.docx (16Kb) в Фонд для принятия участия в проекте «СделаноВмоно».

Контактные лица в Фонде по вопросам взаимодействия с ООО «Вайлдберриз»:

- Алексеев Сергей Олегович (тел. +7 (495) 734-79-19 доб. 279, электронная
почта: s.alekseev@monogorodarf.ru);

- Багрова Юлия Владимировна (тел. +7 (495) 734-79-19 доб. 300, электронная почта: y.bagrova@monogorodarf.ru).