Главная Новости Молодые лица нашего города

Молодые лица нашего города

22 октября 2019 г.

В городской администрации прошла церемония награждения победителей муниципального этапа областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах». Комиссия отобрала портфолио 18 участников, в том числе две молодые семьи, которые представляют наш город в областном этапе.

Приветствовал победителей заместитель мэра города Александр Ермаков. От имени мэра Олега Боровского он поздравил участников, поблагодарил за высокую гражданскую активность. Александр Владимирович пожелал молодым людям целеустремленности, высоких целей и победных финишей. Победители награждены грамотами и сертификатами магазина «Продалит».

Итоги областного этапа будут подведены в декабре. Саянцы ежегодно входят в сотню лучших, пожелаем им победы и в этом году.

(газета «Саянские зори»©)