24 октября 2019 г.

Конкурс молодых специалистов: «Обреченные на успех! »

Администрация города Саянска информирует о старте городского конкурса молодых специалистов среди молодежных команд предприятий и организаций города Саянска. Тема конкурса 2019 года – «Обреченные на успех! ».

Для участия в конкурсе команды до 25 ноября 2019 года подают заявки за подписью руководителя предприятия или организации в отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации г.Саянска по адресу: г.Саянск, мн.Олимпийский, д.30, каб.324 или в сканированном виде по адресу эл. почты molodsayansk@mail.ru.

Конкурс состоится 13 декабря 2019 года в ДК «Юность».

Этапы конкурса:

Приветствие «Успешные люди» (не более 5-7 минут, макс. оценка – 5 баллов);

Домашнее задание «Мой город счастливого будущего» -в выступлении команде необходимо отразить развитие города Саянска, внешний облик города, новые предприятия и объекты, модернизацию и преобразование устаревшего. Объектами будущего могут быть – территория городского фонтана, создание символов микрорайонов, развитие городского парка и иное. (не более 7 минут, макс.оценка – 5 баллов). Идеи должны быть реальны, продуманы, пригодны для реализации в будущем.

Команда-победитель определяется по наибольшему количеству набранных баллов.

Команда-победитель, команды-призеры и участники награждаются призами в денежной форме и дипломами.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте администрации г.Саянска в разделе «Молодежная политика» /page/77.