Главная Новости Саянск – один из лидеров...

Саянск – один из лидеров по социально-экономическому развитию среди муниципалитетов Приангарья

26 октября 2019 г.

На заседании экспертной группы по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Иркутской области под председательством заместителя председателя правительства региона Антона Логашова подведены предварительные итоги оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2018 год. В номинации «Комплексное социально-экономическое развитие» в первой группе победителем признан город Саянск. На основании протокола заседания министерство экономического развития подготовит проект распоряжения губернатора региона по итогам оценки эффективности.

В течение четырех лет подряд, начиная с оценки итогов 2015 года, Саянск входит в число лучших по итогам оценки эффективности органов местного самоуправления Иркутской области в номинации «Комплексное социально-экономическое развитие».