Главная Новости Движение вверх

Движение вверх

27 октября 2019 г.

Отдел по физкультуре, спорту и молодежной политике организовал участие представителей саянской молодежи в федеральном образовательном форуме "Движение вверх", который прошел в Иркутске 26 октября. Как рассказала специалист отдела Анна Смородина, спикеры форума – молодые люди со всех уголков страны, делились опытом создания и продвижения бизнеса на местах. Обсуждались вопросы: как реализовать себя в регионе и построить бизнес; как создать городской бренд, привлекательный для жителей и туристов; как реализовать проекты, которые сделают жизнь в городе комфортнее и интереснее, как построить сильный персональный бренд.