Главная Новости Вторая строчка в баскетбольной...

Вторая строчка в баскетбольной лиге

29 октября 2019 г.

Продолжается Региональный этап чемпионата Межрегиональной Любительской Баскетбольной Лиги (МЛБЛ) Иркутской области.
.
Напомним, пару лет назад в чемпионате области выступала Саянская дружина под флагом «Саянскхимпласта» – проявила себя достаточно неординарным и боевитым коллективом, но затем исчезла с баскетбольного горизонта области. И вот в этом сезоне мы вновь видим Саянскую команду, но уже выступающую от имени города. На старте чемпионата «Саянск» одержал три победы и четко обозначил свое намерение идти на повышение в классе..
В октябре саянцы провели три успешные игры.
.
13 октября. г.Саянск «Мегаполис-спорт» – «Гуор» г.Шелехов счёт 89:52 ✔Лидеры матча по очкам: Орловский Станислав (25), Примачек Алексей (21), Кошелев Роман (17).
.
19 октября. г.Саянск «Мегаполис-спорт» – «Юпитер» г. Иркутск счёт 72:58 ✔Лидеры матча: Мефодьев Илья (10), Добрынин Даниил (15), Орловский Станислав (18).
.
27 октября. г.Саянск «Мегаполис-спорт» – «Сибирь» г.Зима счёт 72:51 ✔Лидеры матча: Добрынин Даниил (13), Кошелев Роман (13), Примачек Алексей (18).
.
В «Лиге развития» принимают участие 16 команд, в данный момент саянцы находятся на 2 строчке турнирной таблицы. В ноябре борьба продолжится, желаем успехов, удачи и активных игр нашим спортсменам!

(газета «Саянские зори» по информации «Мегаполис-спорт»)