Главная Новости Саянские спортсмены встретились...

Саянские спортсмены встретились с мировой легендой бокса

30 октября 2019 г.

Финальным этапом проекта «Путь к абсолютной победе» стала тренировка с участием одного из сильнейших боксеров в истории этого вида спорта Роем Джонсом. Рой Джонс в боксе, это как Роналду в футболе, Шумахер − в «Формуле-1», Джордан − в баскетболе. Его знают все и каждый.

В назначенный день на базе фитнес центра World Class, собрались сто юных боксеров со всей области, прошедших предварительный этап. Команда Роя разбила участников на три группы: 10-12, 13-15 и 16-17 лет. Рой Джонс с каждой группой провел небольшую разминку, распределил ребят по парам. У каждого спортсмена была одна минута, чтобы продемонстрировать свои умения и навыки.

От нашего города в тренировках приняли участие Давид Иремашвили, Владимир Рыков, Глеб Костин, Артур Булуков, Илья Васильев и Денис Абуздин. Наши боксеры не стушевались и достойно провели свои бои. Рой Джонс дал несколько рекомендаций нашему боксеру Денису Абуздину, отметив его хорошую подготовку.

По окончании мероприятия звезда бокса провел автограф-сессию и каждому из мальчишек подарил боксерские перчатки.

(газета "Саянские зори")