Главная Новости Открытие нового ФОКа...

Открытие нового ФОКа в Зиме

9 ноября 2019 г.

В городе Зиме с рабочим визитом побывал губернатор Иркутской области Сергей Левченко. Он посетил ряд объектов и принял участие в церемонии открытия нового физкультурно-оздоровительного комплекса, которая состоялась с участием депутата Законодательного собрания региона Ольги Безродных, мэров соседних территорий. Мэр Саянска Олег Боровский тепло поздравил зиминцев с открытием нового спортивного объекта. После церемонии открытия прошел баскетбольный турнир с участием команд шести муниципалитетов: Саянска, Зимы, Тулуна, Заларей, Зиминского и Черемховского районов.​ ​ По итогам состязаний первое место у команды из Саянска, на втором зиминцы, на третьем баскетболисты Черемховского района. Мэр Саянска принял участие в церемонии награждения.

Фото: пресс-служба администрации Зимы, отдел по физкультуре и спорту Саянска