13 ноября 2019 г.

Спартакиада близится к завершению

Очередным этапом спартакиады трудовых коллективов и предприятий города стало плавание. На плавательных дорожках бассейна «Дельфин» соревновались в скорости 53 спортсмена из 5 организаций.

В эстафете 4 по 25 метров первыми финишировала объединенная команда спорта и администрации. Вторыми закончили дистанцию представители «Саянскхимпласта», третьими финишировала команда управления образования. Победители в командном первенстве определялись по шести лучшим результатам от каждой команды. Здесь безоговорочную победу одержала команда спорта и администрации – сразу четыре представителя этой команды стали победителями в своих возрастных группах. Второе место заняла команда «Саянскхимпласта», третье место досталось команде «Саянский бройлер». Следующим этапом будет «Шорт-трек», а завершится спартакиада в конце декабря этапом «Хоккей в валенках».