Главная Новости Принимайте участие в новогодних...

Принимайте участие в новогодних конкурсах

22 ноября 2019 г.

Уважаемые горожане! Принимайте участие в новогодних конкурсах:

«Парад новогодних игрушек – 2019»

21 декабря, во время открытия Снежного городка, состоится конкурс- шествие «Парад новогодних игрушек – 2019», к участию в котором приглашаются представители предприятий и учреждений, индивидуальные предприниматели, а также все творческие жители города.

С 22 ноября по 18 декабря управление культуры принимает заявки от участников, по адресу: микрорайон Олимпийский, 30, кабинеты № 501, 502, 503 (тел. 8(39553)5-67-52) или на электронный адрес kulturim@yandex.ru

Критерии, которые будут учитываться при оценке театрализованного шествия участников: тематический стиль оформления; художественный образ; творческий подход к оформлению костюма.

Дополнительную информацию можно получить по тел.8(395 53) 5-67-52, направить вопросы на электронный адрес: kulturim@yandex.ru, или обратиться лично в управление культуры: микрорайон Олимпийский, 30, кабинет 502, 503, в рабочие дни с 8-00 часов до 17- 00 (перерыв с 12-00 до 13-00). Положение о конкурсе размещено на сайте администрации https://www.admsayansk.ru/qa/4786.html

«Зимнее вдохновение»

22 ноября стартует подготовка к муниципальному конкурсу «Зимнее вдохновение» на лучшее праздничное оформление предприятий и учреждений города Саянска. Заявки принимаются по 16 декабря в Управлении культуры, по адресу: микрорайон Олимпийский, дом 30, кабинет № 501 (тел. 5-67-52), на электронный адрес kulturim@yandex.ru.

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями. При оценке праздничного оформления учитываются художественный уровень и креативность исполнения. Наружное декоративное оформление входных групп, холлов, актовых и концертных залов, украшение окон; оригинальность и новизна оформительских идей. Применение современных технологий, материалов, светотехнических средств. Праздничная иллюминация с поздравлением жителей города (световые экспозиции, подсветки). Итоги будут подведены конкурсной комиссией 26 декабря.

«Время чудес»

Сфера потребительского рынка проводит городской конкурс «Время чудес» – на лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка. К участию приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, действующие в сфере розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Заявки принимаются с 28 ноября по 15 декабря по адресу: микрорайон Олимпийский, 30, кабинет 308 или по факсу: 5-72-42, по электронной почте: Mineeva_TU@admsayansk. irmail.ru, Fedorovich_EA@admsayansk.irmail.ru.

До 21 декабря конкурсная комиссия будет проводить осмотр объектов. Победители определяются в двух номинациях: «Новогодние огни» – на лучшее оформление фасадов зданий, оконных витрин, входных зон, прилегающей территории; «Новогоднее настроение» – на лучшее оформление интерьера предприятия. Итоги будут подведены конкурсной комиссией 26 декабря.