Главная Новости Конкурс декоративно-прикладного...

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Морозко»

26 ноября 2019 г.

Детская школа искусств города Саянска при поддержке Управления культуры проводит городской конкурс-выставку декоративно-прикладного творчества «Морозко». К участию приглашаются учащиеся и учителя общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, участники городских творческих объединений и кружков, мастера декоративно-прикладного творчества, все творческие жители города без возрастных ограничений.

На конкурс предоставляются прикладные работы зимней и новогодней тематики (индивидуальные и коллективные) из разных материалов, выполненные в различной технике (аппликация, панно, вышивка, гобелен, батик, авторская кукла, валяние из шерсти, объемные изделия из глины, теста, бересты и т.д.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на электронный адрес dshi-sayansk@mail.ru. Работы и заявки участников принимаются по 9 декабря.

Лучшие работы будут представлены на итоговой выставке «Морозко» в детской школе искусств. Награждение победителей запланировано провести на открытии выставки, которое состоится в ДШИ 14 декабря.

Положение о конкурсе размещено на сайте администрации города https://www.admsayansk.ru/qa/4786.html

Телефоны организаторов: 8(39553)7-20-05, 89021753859.