Главная Новости XI конференция Саянского...

XI конференция Саянского городского местного отделения партии «Единая Россия»

29 ноября 2019 г.

Ежегодная XI конференция Саянского городского местного отделения партии «Единая Россия» состоялась в Центре народного творчества 27 ноября. На ней присутствовало более 80 партийцев. Конференция проходила под председательством секретаря Саянского городского местного отделения партии, заместителя мэра города по социальным вопросам Александра Ермакова. В повестке дня конференции было обозначено несколько актуальных вопросов, требующих рассмотрения на собрании однопартийцев.

Как предписывает Устав партии, ежегодно на такого рода собраниях происходит ротация кадрового состава, на 10% обновляется состав политического совета городского местного отделения. Из 21 члена политсовета два человека сложили свои полномочия, и решением делегатов конференции вакантные места в руководящем составе заняли недавно вступившие в должность начальника управления образования Инна Кузюкова и заведующая детским садом №36 Людмила Костюченко.

Участники конференции заслушали доклады о реализации партийных проектов на территории города Саянска. Начальник управления культуры Светлана Каплина доложила об участии Саянска в федеральном партийном проекте «Культура малой Родины». Заместитель мэра по вопросам жизнеобеспечения Мария Данилова представила доклад о реализации мероприятий по формированию комфортной городской среды в Саянске.

Секретарь Саянского городского местного отделения партии, заместитель мэра по социальным вопросам Александр Ермаков проинформировал собравшихся об итогах XIX съезда партии, который состоялся 23 ноября в Москве и тех задачах, которые были поставлены перед местными партийными организациями.

Газета "Саянские зори"